Торпедо – Нара-Десна – 1:0

default image
11.06.2006

Владимирское Торпедо сегодня принимало на своем поле футбольный клуб “Нара-Десна” из Наро-Фоминска. Это была 1/64 финала Кубка России по футболу. Основное время матча закончилось вничью. Но в кубковых встречах игры не могут заканчиваться вничью, поэтому судья объявил дополнительное время – два тайма по 15 минут. В основное время инициативой владели торпедовцы. Одна из возможностей наших футболистов забить гол была у капитана черно-белых Дмитрия Вязьмикина, но мяч прошел в нескольких сантиметрах над воротами. Еще один шанс был у Игоря Меньщикова, но реализовать хорошую подачу Андрея Смирнова помешала штанга. Опасный момент у ворот противника мог сОздать и Валерий Малышев, но удар у него не получился. На последней минуте основного времени от поражения Торпедо спас вратарь черно-белых Вячеслав Крыканов. В добавленное время торпедовцы открыли счет – гол забил Дмитрий Вязьмикин. Итог встречи – 1:0 в пользу Торпедо. Видеотчет об игре смотрите в наших завтрашних выпусках – в 19.00. и 20.45.