Владимирское “Торпедо” встретилось с “Мосэнерго” из Москвы

09.07.2003

Последнюю домашнюю встречу в первом круге владимирские торпедовцы проводили с одним из аутсайдеров зоны “Запад” второго дивизиона московским “Мосэнерго”. И самое начало встречи позволяло надеяться на положительный результат. Торпедовцы выглядели свежими, целеустремлёнными и уверенными в себе. Однако к 18-й минуте встречи видимость торпедовского превосходства исчезла. Не реализовав несколько потенциально удачных эпизодов, наши футболисты позволили гостям открыть счёт, изпользовав единственный созданный ими момент. Разочарованная владимирская торсида взревела, призывая торпедовцев к ответным действиям. Напористость и целеустремлённость чёрно – белых не дала результатов до 33-й минуты. Болельщиков порадовал Евгений Колобов первым сориентировавшийся в суматохе у ворот гостей. С результатом 1:1 завершился первый тайм. Во второй половине встречи обе команды допустили массу промахов и ошибок – огромное количество острых моментов и с той, и с другой стороны так и не были реализованы. Нехватка футбольного везения и истощенные силы не позволили командам изменить счёт встречи. Стопроцентную возможность вывести “Торпедо” вперёд под занавес встречи упустил Алан Боллоев. Вратарь гостей на выходе сыграл неуверенно, но главный диспетчер чёрно-белых не сумел наказать голкипера Мосэнерго. Следующую игру владимирское “Торпедо” проведёт на выезде 17 июля в Святогорске. Соперником наших футболистов будет тамошний футбольный клуб “Святогорец”.

Юрий Круценко, радиопроект “100 секунд о спорте” специально для ТВ-6 Владимир.