Торпедо три игры – три ничьи

12.05.2004

Несколько часов назад на стадионе Торпедо завершился матч третьего тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны Запад. Соперником владимирского Торпедо был футбольный клуб Северсталь из Череповца. Игра завершилась вничью 0-0. В первом тайме Торпедо вышло в боевом составе, но какой-то логичной игры не показало. Достаточно сумбурные атаки захлебывались в оборонных редутах череповчан, и действительно опасные моменты можно пересчитать по пальцам. Наиболее активным был в первой половине Евгений Дурнев, пожалуй он единственный пытался внести какой-то порядок в атакующие действия черно-белых. Сам отметился неплохим ударом на 26 минуте. Но не более того. Ответные дейстия гостей выглядели гораздо серьезнее. Несколько конnратак заставили всерьез понервничать болельщиков. Но Вячеслав Крыканов действовал безупречно. Главный тренер Торпедо Олег Стогов поменял Алана Боллоева на засидевшегося в резерве Валерия Малышева. Свежий и голодный до игры форвард смог вдохнуть в торпедовцев энергию. Раз за разом стали получаться интересные комбинации у ворот Северстали, и казалось вот-вот счет изменится. Но Малышеву каждый раз не хватало считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча. Олег Стогов пытался изменить положение на поле, и, как в предыдущей игре, в середине второго тайма заменил Дмитрия Вязьмикина на фартового Вадима Рыбалко. Однако для реального результата нужно нечто большее. Торпедо не может одержать победу во второй подряд домашней игре, однако на слабую поддержку трибун пожаловаться никак не может. На стадион опять пришло не менее четырех тысяч человек. Как всегда активен был и отдельный сектор для фанатов. Ну а пока остается ждать девятого мая, когда Nорпедо будет принимать еще одного фаворита зоны – вологодское Динамо. Для того, чтобы одержать победу в День Победы, черно-белым придется попотеть. Дмитрий Матеранский, специально для ТВ-6 Владимир.n https://youtu.be/