“Терек” вброд не прошли…

01.09.2011

Сенсации не произошло. Владимирское “Торпедо” в общем то ожидаемо проиграло грозненскому “Тереку” в 1/8 Кубка страны по футболу. Владимирская команда и так вписала этот сезон в историю, впервые дойдя в розыгрыше Кубка до такой высокой стадии. Кроме того, “Торпедо” удалось продержаться весь первый тайм, который закончился со счетом 0:0. Однако во второй половине игры чеченская команда, при поддержке родных трибун, начала методично заряжать мячи во владимирские ворота. Первый же гол в исполнении полузащитника Александра Павленко влетел в наши ворота сразу же после перерыва. Не прошло и десяти минут как отличился зимбабвийский легионер “Терека” Нгуни. Голов могло быть намного больше, разница в классе команд ощущалась на протяжении всего матча. Но то ли “Терек” до сих пор так и не нашел своей игры, то ли “Торпедо” выстояло на морально-волевых. Итог матча – 2:0. Чеченский клуб продолжает борьбу за Кубок, а владимирское “Торпедо” возвращается домой поправлять не самое завидное турнирное положение в Чемпионате.