Юные владимирские футболистки впервые выиграли Кубок АМФ «Золотое кольцо» среди мальчиков

10.07.2023
Соревнования проходили в Ростове 8 и 9 июля. В первый день турнира наши спортсменки одержали сразу три победы.

Девочки обыграли команды из Ярославля, Александрова и Костромской области. На второй день соревнований юные футболистки победили ребят из Ярославля со счётом 2:1, в финале выиграли у футболистов из Костромы со счётом 4:2. Владимирским футболисткам не привыкать играть на турнире среди мальчиков.

Александра Лещенко, тренер команды

Соревнований среди девочек мало, а готовиться к ним где-то нужно. Попросились в первый раз – нас взяли в виде исключения. И теперь приглашают на все турниры! Но выиграть Кубок АМФ «Золотое кольцо» среди мальчиков – такое впервые в истории «Золотого кольца», даже на церемонии награждения об этом сказали, что этот день войдёт в историю.

Прокомментируйте новость у нас в TelegramВКонтактеОдноклассниках и ЯндексДзен!