Выдающимся спортсменам Владимирской области вручили премии Губернатора

05.03.2024
Премии за достигнутые в прошлом году результаты получили 114 спортсменов и 49 тренеров. Всего в прошлом году представители Владимирской области завоевали более 600 медалей.

Вручение ежегодной премии Губернатора Владимирской области состоялось сегодня, 5 марта. В прошлом году 239 наших спортсменов участвовали в международных, всероссийских и межрегиональных соревнованиях, занимали призовые места и прославляли 33-регион.

Среди запоминающихся побед 2023 года – “золото” на чемпионате мира по самбо – эту награду завоевал Антон Коновалов. Рамазан Дадаев победил на первенстве Европы по боксу, Магомед Муртазалиев успешно выступил на первенстве мира по спортивной борьбе. Золотую медаль получила Наталья Короленко на чемпионате Европы по мас-рестлингу.

Прокомментируйте новость у нас в TelegramВКонтактеОдноклассниках и ЯндексДзен!

Связанные теги: | | | | |