Владимирское «Торпедо» добилось волевой победы в матче с «Химиком»

19.09.2022
«Торпедо» Владимир со счетом 2:1 победило дзержинский «Химик» в матче 11 тура Второго дивизиона России. По итогам первого круга «черно-белые» занимают 4 место в турнирной таблице, отставая от лидера на 9 очков.

Гости первыми открыли счет на 31 минуте матча, но реакция от «Торпедо» не заставила себя ждать. Уже на 40 минуте полузащитник Дени Далиев сравнял счет. Треть матча команды провели в упорной борьбе, постоянно навязывали контакт, создавали моменты у ворот. Но единственный и победный гол во втором тайме получилось забить у Дмитрия Хохлова.

В предыдущей игре «Торпедо» по пенальти обыграло ФК «Муром» и вышло в 1/32 ФОНБЕТ Кубка России. По результатам жеребьевки, прошедшей вчера, в следующем раунде владимирцы сыграют с «Акроном» из Жигулёвска приблизительно 5 октября.

Прокомментируйте новость у нас в Telegram, ВКонтакте, Одноклассниках и ЯндексДзен!

Связанные теги: | | |