Владимирские спортсмены завоевали награды на Первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

05.09.2023
Соревнования прошли во Владимирской области. В Суздаль приехали более 1,5 тысячи спортсменов из 29 регионов страны.

На Первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги наши спортсмены завоевали высокие награды. В своей категории Анна Фурманова заняла 1 место, “серебро” у Сергея Бычкова и Владимира Антонова. Третье место заняли спортсмены Даниил Буров, Алина Никольская, Егор Солодовников и Милана Фирсова.

Владимир Куимов, заместитель губернатора

Владимирская земля с каждым годом принимает всё больше интересных и знаковых спортивных турниров, в том числе и высокого уровня. Огромная заслуга в этом наших спортивных федераций, талантливых тренеров и спортсменов.

Большое внимание в регионе уделяется развитию всех видов спортивной борьбы – базового для Владимирской области вида спорта. Спортивной борьбой у нас занимаются более 2200 человек.

Прокомментируйте новость у нас в TelegramВКонтактеОдноклассниках и ЯндексДзен!

Связанные теги: | | | |