Владимирские спортсмены завоевали 11 медалей на Чемпионате России по велоориентированию

12.09.2023
Соревнования прошли в Твери с 6 по 11 сентября. В нем приняли участие и владимирские спортсмены. Велосипедисты привезли 11 медалей, сообщили в правительстве области.

2 золотые медали в «Общем старте» и «Классике» завоевал Антон Фолифоров, на его счету также серебряная медаль в дисциплине «Лонг». Светлана Фолифорова взяла два “золота” в личном зачёте, одно золото в эстафете и одно серебро в дисциплине «Лонг». Отличилась и команда, которая участвовала в эстафете: Ольга Шипилова-Виноградова, Татьяна Губернаторова, Светлана Фолифорова – все участницы завоевали первое место. Еще одна серебряная медаль – у Ольги Шипиловой-Виноградовой в дисциплине «Общий старт». Спортсменка взяла еще и бронзу в «Лонге».

Прокомментируйте новость у нас в TelegramВКонтактеОдноклассниках и ЯндексДзен!

Связанные теги: | | |