Владимирские гимнасты стали чемпионами России в командном турнире

14.04.2022
Владимирские атлеты стали победителями чемпионата России по спортивной гимнастике. Они завоевали первое место в командных соревнованиях.

Кирилл Прокопьев, Владислав Новокшонов, Илья Кибартас и Алексей Ростов завоевали золотые медали Чемпионата России по спортивной гимнастике в составе сборной команды Центрального федерального округа-1. По сумме всех упражнений победители показали результат 328,225 балла. Второе место заняла сборная Приволжского федерального округа, а тройку лучших замкнула команда Москвы.

Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике проходят в Казани. В этом году турнир проводится в новом формате – сначала выступали женщины, а с 10 по 17 апреля – мужчины. Все трансляции соревнований доступны онлайн на официальном сайте Федерации спортивной гимнастики России.

Присоединяйтесь к нам в TelegramВКонтакте, Одноклассниках и ЯндексДзен!

Связанные теги: | | | |