Владимирская легкоатлетка Вероника Бахирева завоевала вторую награду на играх стран СНГ в Белоруссии

09.08.2023
Воспитанница спортшколы олимпийского резерва №4 Вероника Бахирева завоевала вторую награду на Играх стран СНГ.

Соревнования проходят в Белоруссии. В составе эстафетной команды сборной России 4х200 метров владимирская легкоатлетка стала победительницей. Наши спортсмены обошли сборную хозяев соревнований всего на доли секунды. Третье место досталось сборной Казахстана.

Ранее, Вероника завоевала «серебро» на дистанции 300 метров. В соревнованиях участвуют больше двух тысяч спортсменов. На играх представлены 20 видов спорта. Сейчас сборная России занимает первое место в медальном зачёте. В копилке атлетов 59 золотых, 43 серебряных, 23 бронзовых медали.

Прокомментируйте новость у нас в TelegramВКонтактеОдноклассниках и ЯндексДзен!

Связанные теги: | | | |