«Торпедо» Владимир вырвало победу у «Динамо» Вологда в концовке матча

05.09.2022
Владимирское «Торпедо» выиграло у «Динамо» Вологда, забив два мяча в последние минуты матча. «Черно-белые» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице Второго дивизиона России.

Матч получился нервным и напряженным. Обе команды имели моменты для взятия ворот, но футболисты не смогли их реализовать. Серьезную травму получил нападающий владимирцев Никита Андреев, казалось, что без главного голеадора «Черно-белые» точно не смогут отличиться, но на помощь пришел полузащитник Максим Сасс, открывший счет на 87-й минуте матча. А спустя 3 минуты своим голом Никита Судариков довел счет до уверенного. 2-0.

После неудачного старта «Торпедо» не проигрывает третью игру подряд и вышло в 1/64 кубка России. ФК «Муром» тем временем идет на втором месте в таблице.

Прокомментируйте новость у нас в Telegram, ВКонтакте, Одноклассниках и ЯндексДзен!

Связанные теги: | | | | | |