Программа передач Июль 2021 г

default image
Пост опубликован: 01.07.2021
Категории: Телепрограмма
Comments Off on Программа передач Июль 2021 г

1 ИЮЛЯ ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 3,4 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 23,24 СЕРИИ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ОТРАЖЕНИЕ РАДУГИ 12 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С У ВАС БУДЕТ РЕБЁНОК 8 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 34 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕДИЦИНСКИЕ ИННОВАЦИИ 9 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ИДЕАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ ФЕРДЕНАНДА ШЕВАЛЯ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 3,4 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 23,24 СЕРИИ (12+)

02.00 Х/Ф ИДЕАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ ФЕРДЕНАНДА ШЕВАЛЯ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

2 ИЮЛЯ ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 4 СЕРИЯ (16+)

10.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 2 СЕРИЯ (12+)

11.00 Д/Ф ПОБЕДА РУССКОГО ОРУЖИЯ 8 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Х/Ф ОБОЧИНА (16+)

14.30 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 3 СЕРИЯ (12+)

15.00 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 35 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ИДЕАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ ФЕРДЕНАНДА ШЕВАЛЯ (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 4 СЕРИЯ (16+)

00.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 2 СЕРИЯ (12+)

01.00 Д/Ф ПОБЕДА РУССКОГО ОРУЖИЯ 8 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

3 ИЮЛЯ СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф ОТВАЖНЫЙ РЫЦАРЬ (6+)

11.30 Д/Ф МЕДИЦИНСКИЕ ИННОВАЦИИ 9 СЕРИЯ (16+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 11 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф ОСЕННИЙ ПОДАРОК ФЕЙ (12+)

15.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 1 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 КИНОШОУ 8 СЕРИЯ (12+)

19.00 Х/Ф ПАРЕНЬ ИЗ ГОЛЛИВУДА ИЛИ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЕНИ ВЕЗУНЧИКА (12+)

21.00 Х/Ф ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 11 СЕРИЯ (16+)

01.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

02.00 КИНОШОУ 8 СЕРИЯ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

4 ИЮЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 17 СЕРИЯ (12+)

10.30 Д/Ф МЕДИЦИНСКИЕ ИННОВАЦИИ 10 СЕРИЯ (16+)

11.00 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 3 СЕРИЯ (12+)

11.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 2 СЕРИЯ (16+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 12 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф ЕСЛИ МОЖЕШЬ, ПРОСТИ… (12+)

15.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 3 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 КОНЦЕРТ: ВАЕНГА ЕЛЕНА. ЖЕЛАЮ СОЛНЦА (16+)

19.00 Х/Ф ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН (16+)

21.00 Х/Ф МУЖЧИНЫ ПРОТИВ ЖЕНЩИН (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 12 СЕРИЯ (16+)

01.00 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 3 СЕРИЯ (12+)

01.30 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 17 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф МУЖЧИНЫ ПРОТИВ ЖЕНЩИН (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

5 ИЮЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 4,5 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ 1 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 1 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 1 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 36 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 1 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф МУЖЧИНЫ ПРОТИВ ЖЕНЩИН (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ТЫ У МЕНЯ ОДНА (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 4,5 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ 1 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф ТЫ У МЕНЯ ОДНА (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

6 ИЮЛЯ ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 5,6 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ 8 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 2 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 2 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 37 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 2 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ТЫ У МЕНЯ ОДНА (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ПУТЕШЕСТВИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 5,6 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ 8 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф ПУТЕШЕСТВИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

7 ИЮЛЯ СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 6,7 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф ПРОКУРОРЫ 2. НЮРНБЕРГ. ПРОЦЕСС, КОТОРОГО МОГЛО НЕ БЫТЬ (16+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 3 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 3 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 38 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 3 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ПУТЕШЕСТВИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ХОЛОСТЯКИ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 6,7 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф ПРОКУРОРЫ 2. НЮРНБЕРГ. ПРОЦЕСС, КОТОРОГО МОГЛО НЕ БЫТЬ (16+)

02.00 Х/Ф ХОЛОСТЯКИ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

8 ИЮЛЯ ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 7,8 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 25,26 СЕРИИ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 4 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 4 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 39 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 4 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ХОЛОСТЯКИ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф МАМЕНЬКИН СЫНОК (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 7,8 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 25,26 СЕРИИ (12+)

02.00 Х/Ф МАМЕНЬКИН СЫНОК (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

9 ИЮЛЯ ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 8 СЕРИЯ (16+)

10.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 3 СЕРИЯ (12+)

11.00 Д/Ф ХРОНИКА БЕЗВРЕМЕНЬЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Х/Ф НАШИ СОСЕДИ (12+)

14.30 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 4 СЕРИЯ (12+)

15.00 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 40 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф МАМЕНЬКИН СЫНОК (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 8 СЕРИЯ (16+)

00.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 3 СЕРИЯ (12+)

01.00 Д/Ф ХРОНИКА БЕЗВРЕМЕНЬЯ (12+)

02.00 Х/Ф ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10 ИЮЛЯ СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф ТАЙНЫЙ МИР АННЫ (12+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 13 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф БЕЗ СЫНА НЕ ПРИХОДИ! (12+)

15.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 5 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС 1 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ (12+)

21.00 Х/Ф ЛЮБОВЬ (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 13 СЕРИЯ (16+)

01.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

02.00 Х/Ф ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

11 ИЮЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 18 СЕРИЯ (12+)

10.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 1 СЕРИЯ (12+)

11.00 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 4 СЕРИЯ (12+)

11.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 5 СЕРИЯ (16+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 14 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф ДЕРЕВЬЯ НА АСФАЛЬТЕ (12+)

15.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 6 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС 2 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф КРИМИНАЛЬНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (16+)

21.00 Х/Ф МАДАМ БОВАРИ (12+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 14 СЕРИЯ (16+)

01.00 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 4 СЕРИЯ (12+)

01.30 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 18 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф КРИМИНАЛЬНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12 ИЮЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 8,9 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ 2 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 5 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 5 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 41 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 6 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ЛЮБОВЬ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф КРАСНЫЕ ЛИСТЬЯ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 8,9 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ 2 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф КРАСНЫЕ ЛИСТЬЯ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13 ИЮЛЯ ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 9,10 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ 9 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 6 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 6 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 42 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 7 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф КРАСНЫЕ ЛИСТЬЯ (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ДИРИЖЕР (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 9,10 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ 9 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф ДИРИЖЕР (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

14 ИЮЛЯ СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 10,11 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф ВОЗМЕЗДИЕ. ПОСЛЕ НЮРНБЕРГА (16+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 7 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 7 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 43 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 8 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ДИРИЖЕР (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 10,11 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф ВОЗМЕЗДИЕ. ПОСЛЕ НЮРНБЕРГА (16+)

02.00 Х/Ф ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

15 ИЮЛЯ ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 11,12 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 27,28 СЕРИИ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 8 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 8 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 44 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 9 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ТРИ СЕСТРЫ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 11,12 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 27,28 СЕРИИ (12+)

02.00 Х/Ф ТРИ СЕСТРЫ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

16 ИЮЛЯ ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 12 СЕРИЯ (16+)

10.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 4 СЕРИЯ (12+)

11.00 Д/Ф ЗВЕЗДА И СМЕРТЬ ГРАФА ВРОНСКОГО (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Х/Ф ТЁЩА (12+)

14.30 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 5 СЕРИЯ (12+)

15.00 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 45 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ТРИ СЕСТРЫ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф СНЕГИРЬ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 12 СЕРИЯ (16+)

00.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 4 СЕРИЯ (12+)

01.00 Д/Ф ЗВЕЗДА И СМЕРТЬ ГРАФА ВРОНСКОГО (12+)

02.00 Х/Ф СНЕГИРЬ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17 ИЮЛЯ СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф ПОДНЯТЬ ЯКОРЯ (6+)

11.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 9 СЕРИЯ (16+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 15 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф ТОЧКА ОТСЧЁТА (12+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС 3 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф КОРПОРАТИВ (16+)

21.00 Х/Ф ВТОРАЯ ЖИЗНЬ УВЕ (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 15 СЕРИЯ (16+)

01.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

02.00 Х/Ф ВТОРАЯ ЖИЗНЬ УВЕ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

18 ИЮЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 19 СЕРИЯ (12+)

10.30 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ СПАСЛИ МИР 6 СЕРИЯ (12+)

11.00 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 5 СЕРИЯ (12+)

11.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 10 СЕРИЯ (16+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 16 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ (16+)

15.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 11 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС 4 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф НОРВЕГ (12+)

21.00 Х/Ф НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 16 СЕРИЯ (16+)

01.00 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 5 СЕРИЯ (12+)

01.30 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 19 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф НОРВЕГ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19 ИЮЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 12,13 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ 3 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 9 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 9 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 46 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 2 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф КАК ПОССОРИЛСЯ ИВАН ИВАНОВИЧ С ИВАНОМ НИКИФОРОВИЧЕМ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 12,13 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ 3 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф КАК ПОССОРИЛСЯ ИВАН ИВАНОВИЧ С ИВАНОМ НИКИФОРОВИЧЕМ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20 ИЮЛЯ ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 13,14 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ 10 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 10 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 10 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 47 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 3 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф КАК ПОССОРИЛСЯ ИВАН ИВАНОВИЧ С ИВАНОМ НИКИФОРОВИЧЕМ (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф МАША (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 13,14 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ 10 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф МАША (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

21 ИЮЛЯ СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 14,15 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф ПЛАН РОЗЕНБЕРГА. НЮРНБЕРГСКИЕ УРОКИ (16+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 11 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 11 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 48 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 4 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф МАША (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф БЕЗУМНЫЕ ПРЕПОДЫ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 14,15 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф ПЛАН РОЗЕНБЕРГА. НЮРНБЕРГСКИЕ УРОКИ (16+)

02.00 Х/Ф БЕЗУМНЫЕ ПРЕПОДЫ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

22 ИЮЛЯ ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 15,16 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 29,30 СЕРИИ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ 12 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С АЛХИМИК 12 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 49 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 5 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф БЕЗУМНЫЕ ПРЕПОДЫ (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф КОРОЛИ ИНТРИГИ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 15,16 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 29,30 СЕРИИ (12+)

02.00 Х/Ф КОРОЛИ ИНТРИГИ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

23 ИЮЛЯ ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 16 СЕРИЯ (16+)

10.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 5 СЕРИЯ (12+)

11.00 Д/Ф СОФИЙСКИЙ КРЕСТ. ГОЛУБЬ МИРА (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Х/Ф ЖАЛОБА (12+)

14.30 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 6 СЕРИЯ (12+)

15.00 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 50 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф КОРОЛИ ИНТРИГИ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИЮЛЕ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 16 СЕРИЯ (16+)

00.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 5 СЕРИЯ (12+)

01.00 Д/Ф СОФИЙСКИЙ КРЕСТ. ГОЛУБЬ МИРА (12+)

02.00 Х/Ф НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИЮЛЕ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

24 ИЮЛЯ СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф СПАСТИ САНТУ (6+)

11.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 13 СЕРИЯ (16+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 17 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф ИСКУССТВО ЖИТЬ В ОДЕССЕ (12+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС 5 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф МАМА ЛЮБА 1,2 СЕРИИ (12+)

21.00 Х/Ф ЛАРГО ВИНЧ: НАЧАЛО (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 17 СЕРИЯ (16+)

01.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

02.00 Х/Ф ЛАРГО ВИНЧ: НАЧАЛО (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

25 ИЮЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 20 СЕРИЯ (12+)

10.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 3 СЕРИЯ (12+)

11.00 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 6 СЕРИЯ (12+)

11.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 14 СЕРИЯ (16+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 18 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф ВЕРТИКАЛЬ (12+)

15.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 15 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС 6 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф МАМА ЛЮБА 3,4 СЕРИИ (12+)

21.00 Х/Ф ЛАРГО ВИНЧ 2: ЗАГОВОР В БИРМЕ (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 18 СЕРИЯ (16+)

01.00 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 6 СЕРИЯ (12+)

01.30 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 20 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф ЛАРГО ВИНЧ 2: ЗАГОВОР В БИРМЕ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

26 ИЮЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 16,17 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ 4 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СВОИ 1 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ЧЕРНЫЕ КОШКИ 1 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 51 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 7 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ЛАРГО ВИНЧ 2: ЗАГОВОР В БИРМЕ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ГОД ТЕЛЁНКА (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 16,17 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ 4 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф ГОД ТЕЛЁНКА (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

27 ИЮЛЯ ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 17,18 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ 11 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СВОИ 2 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ЧЕРНЫЕ КОШКИ 2 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 52 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 8 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ГОД ТЕЛЁНКА (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ХАРМС (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 17,18 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ 11 СЕРИЯ (12+)

02.00 Х/Ф ХАРМС (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

28 ИЮЛЯ СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 18,19 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф ТОКИЙСКИЙ ПРОЦЕСС: ПРАВОСУДИЕ С АКЦЕНТОМ (16+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СВОИ 3 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ЧЕРНЫЕ КОШКИ 3 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 53 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 9 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ХАРМС (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ГЕРОЙ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 18,19 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф ТОКИЙСКИЙ ПРОЦЕСС: ПРАВОСУДИЕ С АКЦЕНТОМ (16+)

02.00 Х/Ф ГЕРОЙ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

29 ИЮЛЯ ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 19,20 СЕРИИ (16+)

11.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 31,32 СЕРИИ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СВОИ 4 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ЧЕРНЫЕ КОШКИ 4 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 54 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ 10 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ГЕРОЙ (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф МЕСТО ПОД СОСНАМИ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 19,20 СЕРИИ (16+)

01.00 Д/Ф НАШЕ КИНО. ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 31,32 СЕРИИ (12+)

02.00 Х/Ф МЕСТО ПОД СОСНАМИ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

30 ИЮЛЯ ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 20 СЕРИЯ (16+)

10.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 6 СЕРИЯ (12+)

11.00 Д/Ф ТАЙНА ЛАДОГИ. МАЛЮТКИ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Х/Ф ДВЕ ВЕРСИИ ОДНОГО СТОЛКНОВЕНИЯ (12+)

14.30 Д/Ф ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ 7 СЕРИЯ (12+)

15.00 Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ 55 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф МЕСТО ПОД СОСНАМИ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ИВАНОВЫ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 20 СЕРИЯ (16+)

00.30 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ 6 СЕРИЯ (12+)

01.00 Д/Ф ТАЙНА ЛАДОГИ. МАЛЮТКИ (12+)

02.00 Х/Ф ИВАНОВЫ (12+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

31 ИЮЛЯ СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф СУПЕРКОМАНДА (6+)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 19 СЕРИЯ (16+)

14.00 Х/Ф ПРОЩАЙТЕ, ФАРАОНЫ! (12+)

15.30 Д/Ф ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИК 17 СЕРИЯ (16+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС 7 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф СТЭП БАЙ СТЭП (16+)

21.00 Х/Ф ПРОСТО ВМЕСТЕ (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 РАССЛЕДОВАНИЯ ФРЭНКИ ДРЕЙК 19 СЕРИЯ (16+)

01.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

02.00 Х/Ф ПРОСТО ВМЕСТЕ (16+)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)


  • Неизвестный Невский

  • Выпуск новостей 1 декабря 2021г
  • Поделиться в соц. сетях
  • События
    Декабрь 2021
    M T W T F S S
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031