“Муром” выше “Торпедо”

13.05.2019

Уступили “Казанке”. Владимирские торпедовцы провели очередной матч в рамках чемпионата страны по футболу. В очередном туре чёрно-белые на выезде играли с дублирующим составом московского Локомотива, командой Локомотив-Казанка. Хозяева открыли счёт уже на 13 минуте, разыграв красивую комбинацию. Через 20 минут торпедовцы отыгрались. Забитым мячом отметился перешедший к нам из “Мурома” Никита Андреев.

Первая половина матча так и завершилась в ничью 1-1. В начале второй 45-ти минутке хозяева вновь вышли вперёд. Сначала игрок “Локомотива” отправил мяч в сетку наших ворот головой, а затем не в нашу пользу сыграл рикошет. Тем не менее чёрно-белые не пали духом и бросились отыгрываться. На 60 минуте владимирцы заработали пенальти. Игрок хозяев сыграл в своей штрафной рукой. Одиннадцатиметровой уверенно реализовал Сергей Шалин.

Вот только сравнять счёт торпедовцы так и не смогли. 2:3 – поражение подопечных Дмитрия Вязьмикина.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер футбольного клуба “Торпедо” (г. Владимир): “Хорошая игра, много голов, много моментов, чуть не хватило в концовке везения, так могли бы увезти ничью”.

Вторая команда из Владимирской области – футбольный клуб “Муром” – свой матч завершила вничью 2-2. На выезде муромляне не уступили Коломне. Таким образом, после 21 сыгранного матча торпедовцы расположились на 9 строчке в турнирной таблице, муромляне идут на 6. Между командами три очка.