Владимирское “Торпедо”: череда побед продолжается

28.09.2008

Владимирские футболисты опять подтвердили свой лидерский статус, обыграв на домашнем стадионе футбольный клуб “Истра” со счетом 2:1. В первом тайме игра шла, что называется, в одни ворота. “Торпедо” устроило новичкам второго дивизиона своеобразный мастер-класс. Но обилие голевых моментов так и не отразилось на счете. Во второй половине встречи черно-белые по-спортивному разозлились после незасчитанного гола, и в течении десяти минут забили сразу два мяча. При чем оба раза отличились защитники. Сначала ворота “Истры” поразил Дмитрий Прошин. А потом свой пятый мяч в этом сезоне забил Иван Каратыгин. В концовке матча хозяева немного расслабились и пропустили на последней минуте совсем необязательный гол. Окончательный итог встречи – 2:1. “Торпедо” продолжает победное шествие. Единственное, что огорчает футболистов – падение зрительского интереса. Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК “Торпедо” Владимир: “Я думаю, болельщикам мы намозолили глаза. К хорошему же привыкается очень быстро, вы сами прекрасно знаете. Команда выигрывает, что ходить?! Они все равно выиграют. Мы то хотели, чтобы болельщики ходили, но …”.