Торпедо на последнем месте

05.08.2016

Первый домашний матч проиграли. В рамках чемпионате страны по футболу – владимирские торпедовцы – неудачно выступили на своём поле. Чёрно-белые принимали второй состав московского Динамо. Шансов отличиться, особенно в первом тайме у наших игроков было предостаточно, но забить в ворота соперника так и не удалось. Во второй 45-ти-минутке подопечные Евгения Дурнева так же могли отличиться. В итоге сработало старое футбольное правило: «Не забиваешь ты, забьют тебе». Уже в компенсированное арбитром время, на 95-ой минуте, за считанные секунды до финального свистка – гости открыли счёт.

Торпедовцы проиграли 0:1. После трёх туров наша команда с одним баллом занимает не привычное, последнее, 14 место в турнирной таблице. Следующая игра у чёрно-белых кубковая. В рамках одной шестьдесят четвёртой финала владимирцы примут на своём поле команду из Смоленска. Матч состоится 7-го августа.

Евгений Дурнев, главный тренер ФК “Торпедо” г. Владимир: “По кубку сразу скажу, что мы хотим привезти как минимум первую лигу, мы как минимум хотим пройти Смоленск, а там будем уже готовится и к первой лиге, такие планы по кубку. Если что-то не получается в чемпионате постараемся компенсировать это в кубке.”