Череда побед “Торпедо”

default image
21.04.2016

И о спорте. Владимирское “Торпедо” продолжает череду побед. В домашнем матче черно-белые обыграли подмосковное “Строгино” со счетом 2-1. Эта победа стала третьей подряд в весенней части первенства страны. Уже на старте матча владимирские футболисты пошли в активную атаку. И на шестой минуте открыли счет. Прострел Ильи Зинина с левого фланга замкнул нападающий Андрей Овечкин. Мяч от ноги защитника “Строгино” оказался в воротах гостей. А уже через десять минут “торпедовцы” удвоили разрыв в счете. Атаку начал новичок черно-белых Александр ЗаИкин. А завершил эпизод ветеран команды Аллан Боллоев красивым ударом через себя.

Изменить игру у гостей получилось лишь к концу первого тайма. Футболисты “Строгино” пошли в атаку. В итоге, черно-белым пришлось фолить. Штрафной удар гостям реализовать удалось. После длинного навеса и удара головой мяч залетел в ворота Артема Ковешникова. Счет на табло 2-1 продержался до финального свистка. “Торпедо” принесло в свою копилку еще три очка. И сейчас-черно белые на пятом месте в турнирной таблице. Впрочем, Дурнев отметил. Первые игры команда все же раскачивалась. Настоящий футбол “Торпедо” обещает показать уже в следующей игре. Она пройдет в воскресенье в гостях. Противником черно-белых станет клуб “Псков-747”.

Евгений Дурнев, главный тренер ФК “Торпедо” (г. Владимир): “Я надеюсь, что от игры к игре мы будем все больше показывать футбола – когда мяч внизу, когда не одни только верховые единоборства, что-то разыгрывать, комбинировать – это с каждой игрой будет прибавляться. Я скажу, что буду рад больше, если мы в каждой игре будем играть лучше. И надежнее, и сыгрываться.