Второй круг начали с победы

29.10.2013

На выезде наша команда сыграла со столичным “Локомотивом-2”. В матче первого круга соперники встречались совсем недавно, на прошлой неделе. Тогда непростую победу, со счетом 2:1, одержали торпедовцы. “Черно-белые” доминировали на поле и сегодня. На 30-ой минуте счет в матче открыл защитник “Торпедо” Иван Каратыгин. После перерыва железнодорожники бросились отыгрываться, но упустили опасную контратаку. Остановить форварда “Торпедо” Михаила Земскова хозяева смогли только ценой нарушения в штрафной площади. Пенальти безупречно исполнил Максим Зимарёв. Итог матча – победа “Торпедо” со счетом 2:0… Как сообщается на сайте владимирского “Торпедо”, игра была омрачена некрасивой выходкой болельщиков “Локомотива”. После игры 25 фанатов московской команды напали на группу поддержи владимирского “Торпедо”. Потасовка продолжалась несколько минут, но, к счастью, обошлось без жертв и серьезных повреждений. До зимнего перерыва владимирцам предстоит провести еще 5 игр. Ближайшая – в четверг, 17 октября. На выезде наша команда сыграет со смоленским “Днепром”.