С завтрашнего дня в пилотных территориях Владимирской области стартует монетизация коммунальных льгот.
Читать далее...
Первый в области случай аферы в деле усыновления.
Читать далее...
Сотрудников патрульно-постовой службы вооружат электрошокерами.
Читать далее...
Политологи полагают, что в новых экономических условиях – партии власти сложнее будет склонять электорат на свою сторону.
Читать далее...
Пока партия власти готовится к братанию с народом, коммунисты обвиняют “единороссов” в исторической провокации.
Читать далее...
И в жару, и в стужу, они ныряют в воду, чтобы спасать людей.
Читать далее...
Чемпионат России по футболу среди команд второй лиги зоны “Запад” завершен.
Читать далее...
“Стратегия развития Владимирской области до 2027 года” – предпремьерный показ.
Читать далее...
Разрекламированная властями отраслевая система оплаты труда не только кардинально не изменила материальное положение педагогов, но и привела к тако
Читать далее...
Во Владимире, как и во всей России, почтили память жертв политических репрессий.
Читать далее...
Что происходит на городских улицах с наступлением темноты и почему они превращаются в бесплатные стоянки для грузовиков?
Читать далее...
Новый подход в профилактике чрезвычайных ситуаций.
Читать далее...
Приоритеты болельщиков меняются вместе со временами года – на смену футболу приходит хоккей.
Читать далее...
“Кремль готовит большой план по замене губернаторов”, “В ближейшее время могут смениться около десяти глав регионов” –
Читать далее...
Дефицитом в 2 миллиарда рублей депутатов заксобрания не смутить – они приняли бюджет области на следующий год в первом чтении, несмотря на то
Читать далее...
Нужны ли кому-то во Владимире рабочие руки и умные головы?
Читать далее...
Из него вышли практическа вся нынешняя политическая элита страны и большинство представителей бизнеса.
Читать далее...
Персональный экскурсовод в кармане – теперь возможно и такое.
Читать далее...
Заметное событие в культрной жизни города.
Читать далее...
Им позавидовали бы и Лара Крофт, и Индиана Джонс.
Читать далее...
Впервые за сезон владимирский футбольный клуб “Торпедо” уступил лидирующее место в турнирной таблице.
Читать далее...
Во Владимирскую область поступила первая партия “Гриппола” – 30 тысяч доз.
Читать далее...