Первая серьезная осечка команды Федорова

default image
11.01.2009

Первая домашняя неудача владимирских хоккеистов – в минувшие выходные ледовая дружина Юрия Федорова принимала хоккейный клуб “Рысь-2 ОГУ” из подмосковного Одинцова. Перед началом встречи обе команды занимали лидирующие позиции – “Владимир” первое, а “Рысь” – третье место. В первом, субботнем, матче, владимирцы незадолго до финальной сирены вели в счете – 5:4. Но затем арбитр принял спорное решение в пользу гостей, удалив Сергея Антонова. За 12 секунд до окончания основного времени “Рысь” сравнивает счет – 5:5. В овертайме, играя в меньшинстве, “Владимир” на второй минуте пропустил решающую шайбу – в итоге 5:6 в пользу “Рыси”. Во второй игре в воскресенье владимирцы в первом периоде забили две шайбы, а во втором гостям удалось сократить разрыв в счете. Исход встречи в третьей двадцатиминутке решили две шайбы “Рыси”. Несмотря на поражение, “Владимир” сохранил лидерство в турнирной таблице, а “Рыси” удалось выйти на второе место. От наших хоккеистов обидчиков владимирцев отделяют 16 очков. Ближайшую серию спаренных игр хоккейный клуб “Владимир” проведет на выезде в Рыбинске 31 января и 1 февраля.