Выездная игра “Торпедо” закончилась ничьей

07.09.2020

Ничья в выездном матче. Владимирское “Торпедо” встретилось с клубом “Знамя Труда” в Орехово-Зуево. Встреча прошла в рамках пятого тура ОЛИМП  первенства России по футболу среди команд группы No 2 второго дивизиона. Игру провели на местном стадионе “Торпедо”. Но близкое владимирской команде название удачи не принесло. Как заявил после игры главный тренер Дмитрий Вязьмикин, в первые минуты матча черно-белым не хватило концентрации, поэтому владимирские футболисты пропустили несколько атак в свои ворота. Выручила черно-белых защита. Уже в первом тайме торпедовцы сумели взять себя в руки, пытались играть в контратаках, но реализовать опасные моменты не смогли.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК “Торпедо”: Реализация опять хромает. Не хватает концовочки в завершающей стадии. А так. в целом, ребята молодцы, старались. Да, было тяжело, но выдержали. Я имею в виду темп   все 90 минут. Опять же, чуть больше мастерства или везения. Не знаю, чего больше не хватило нам для победы.

Во втором тайме команда противника осталась в меньшинстве, но преимущество для владимирских футболистов так и не закончилось голами.

Анатолий Кертоаке, главный тренер ФК “Знамя труда”: Второй тайм на 52-ой минуте остались в меньшинстве, тут комментировать, в принципе, нечего. Конечно, тяжело было играть. Я благодарен ребятам, что они проявили характер в очередной раз, не опустили руки и играли до конца.

Итог встречи – 0:0. В этой игре футболисты владимирского “Торпедо” набрали второе очко за сезон.