Программа передач март 2021 г

Пост опубликован: 08.10.2020
Категории: Телепрограмма
Comments Off on Программа передач март 2021 г
Просмотров: 326

1 МАРТА ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 8,9 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ДЖУМАНДЖИ 3 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 1 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 16 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф РЕЦЕПТ ПОБЕДЫ. ЗВЕЗДЫ 4 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ШЛЯХТИЧ ЗАВАЛЬНЯ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 КИНО НА ШЕСТОМ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 8,9 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ДЖУМАНДЖИ 3 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ШЛЯХТИЧ ЗАВАЛЬНЯ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

2 МАРТА ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 9,10 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф СТАЛИНГРАД. ПОБЕДА, ИЗМЕНИВШАЯ МИР 3 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 2 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 2 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 17 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф РЕЦЕПТ ПОБЕДЫ. ЗВЕЗДЫ 5 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 КИНО НА ШЕСТОМ (16+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф БАРХАТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. МУЖСКОЙ СЕЗОН (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 9,10 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф СТАЛИНГРАД. ПОБЕДА, ИЗМЕНИВШАЯ МИР 3 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф БАРХАТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. МУЖСКОЙ СЕЗОН (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

3 МАРТА СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 10,11 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф РУССКИЙ ГРАФ БОЛГАРОВ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 3 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 3 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 18 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф РЕЦЕПТ ПОБЕДЫ. ЗВЕЗДЫ 6 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф БАРХАТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. МУЖСКОЙ СЕЗОН (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф АМУНДСЕН (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 10,11 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф РУССКИЙ ГРАФ БОЛГАРОВ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф АМУНДСЕН (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

4 МАРТА ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 11,12 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 4 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 4 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 4 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 19 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф РЕЦЕПТ ПОБЕДЫ. ЗВЕЗДЫ 7 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф АМУНДСЕН (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф МУЖЧИНЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2 (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 11,12 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ПРЕДКИ НАШИХ ПРЕДКОВ. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 4 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф МУЖЧИНЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2 (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

5 МАРТА ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 12,13 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ МИРА 1 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 КАРТА РОДИНЫ 5 СЕРИЯ (16+)

13.40 Х/Ф ПОДКИДЫШ (12+)

14.50 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 20 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 1 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф МУЖЧИНЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2 (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ДЕТКИ НАПРОКАТ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 12,13 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ МИРА 1 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ДЕТКИ НАПРОКАТ (12+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

6 МАРТА СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф ТРОН ЭЛЬФОВ (6+)

11.30 Д/Ф РЕЦЕПТ ПОБЕДЫ. ЗВЕЗДЫ 4 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 КОМИССАР МЕГРЭ 64 СЕРИЯ (12+)

14.00 Х/Ф СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (16+)

15.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 9 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС. 3 СЕЗОН. 11 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ПРОСТИ (12+)

21.00 Х/Ф САБРИНА (12+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 КОМИССАР МЕГРЭ 64 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Х/Ф СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (16+) (ПОВТОР)

02.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 9 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

03.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС. 3 СЕЗОН. 11 СЕРИЯ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

7 МАРТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 1 СЕРИЯ (12+)

10.30 Д/Ф РЕЦЕПТ ПОБЕДЫ. ЗВЕЗДЫ 5 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

11.00 КАРТА РОДИНЫ 5 СЕРИЯ (16+) (ПОВТОР)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 КОМИССАР МЕГРЭ 65 СЕРИЯ (12+)

14.00 Х/Ф ЛЮБИМАЯ (16+)

15.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 10 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС. 3 СЕЗОН. 12 СЕРИЯ (16+)

18.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

19.00 Х/Ф ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК (16+)

21.00 Х/Ф РАЗВОД ПО-ФРАНЦУЗСКИ (12+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 КОМИССАР МЕГРЭ 65 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Х/Ф ЛЮБИМАЯ (16+) (ПОВТОР)

02.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 10 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

03.00 БОЛЬШОЙ ВОПРОС. 3 СЕЗОН. 12 СЕРИЯ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

8 МАРТА ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 13,14 СЕРИИ (12+)

11.00 КОНЦЕРТ: ДЕВЯТОВА МАРИНА (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 5 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 5 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 21 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 12 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф РАЗВОД ПО-ФРАНЦУЗСКИ (12+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ЦЕЛУЮТ ВСЕГДА НЕ ТЕХ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 13,14 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 КОНЦЕРТ: ДЕВЯТОВА МАРИНА (16+) (ПОВТОР)

03.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 10,11 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

9 МАРТА ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 14,15 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф СТАЛИНГРАД. ПОБЕДА, ИЗМЕНИВШАЯ МИР 4 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 6 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 6 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 22 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 2 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ЦЕЛУЮТ ВСЕГДА НЕ ТЕХ (12+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ЧИЗКЕЙК (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 14,15 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф СТАЛИНГРАД. ПОБЕДА, ИЗМЕНИВШАЯ МИР 4 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ЧИЗКЕЙК (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10 МАРТА СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 15,16 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ЗАГАДКИ РУССКОЙ ИСТОРИИ 1 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 7 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 7 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 23 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 3 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ЧИЗКЕЙК (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ЛИНКОЛЬН ДЛЯ АДВОКАТА (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 15,16 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ЗАГАДКИ РУССКОЙ ИСТОРИИ 1 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ЛИНКОЛЬН ДЛЯ АДВОКАТА (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

11 МАРТА ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 16,17 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ХОРЕОГРАФИЯ: МАРИУС ПЕТИПА (16+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 8 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 8 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 24 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 4 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ЛИНКОЛЬН ДЛЯ АДВОКАТА (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 16,17 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ХОРЕОГРАФИЯ: МАРИУС ПЕТИПА (16+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

12 МАРТА ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 17,18 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ МИРА 2 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 КАРТА РОДИНЫ 6 СЕРИЯ (16+)

13.40 Х/Ф СТАЯ (16+)

14.50 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 25 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 5 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 17,18 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ МИРА 2 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13 МАРТА СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДИНОЗАВР (6+)

11.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 2 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 КОМИССАР МЕГРЭ 66 СЕРИЯ (12+)

14.00 Х/Ф ПОСЛЕ ЯРМАРКИ (12+)

15.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 14 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ 1 СЕРИЯ (12+)

18.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 15 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

19.00 Х/Ф МАКСИМАЛЬНЫЙ УДАР (16+)

21.00 Х/Ф ИНСПЕКТОР-РАЗИНЯ (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 КОМИССАР МЕГРЭ 66 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Х/Ф ПОСЛЕ ЯРМАРКИ (12+) (ПОВТОР)

02.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 14 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

03.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

14 МАРТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 2 СЕРИЯ (12+)

10.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 3 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

11.00 КАРТА РОДИНЫ 6 СЕРИЯ (16+) (ПОВТОР)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 КОМИССАР МЕГРЭ 67 СЕРИЯ (12+)

14.00 Х/Ф ДВОЕ НА ОСТРОВЕ СЛЕЗ (16+)

15.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 16 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ 2 СЕРИЯ (12+)

18.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 17 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

19.00 Х/Ф ПЕТЯ ПО ДОРОГЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ (16+)

21.00 Х/Ф МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ (12+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 КОМИССАР МЕГРЭ 67 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Х/Ф ДВОЕ НА ОСТРОВЕ СЛЕЗ (16+) (ПОВТОР)

02.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 16 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

03.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

15 МАРТА ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 18,19 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ДЖУМАНДЖИ 4 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 9 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 9 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 26 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 6 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 КИНО НА ШЕСТОМ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 18,19 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ДЖУМАНДЖИ 4 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР (12+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

16 МАРТА ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 19,20 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ОСВОЕНИЕ КРЫМА 1 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 10 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 10 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 27 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 7 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 КИНО НА ШЕСТОМ (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ПРАВИЛА ГЕЙМЕРА (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 19,20 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ОСВОЕНИЕ КРЫМА 1 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ПРАВИЛА ГЕЙМЕРА (12+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17 МАРТА СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 20,21 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ОСВОЕНИЕ КРЫМА 2 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 11 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 11 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 28 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 8 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ПРАВИЛА ГЕЙМЕРА (12+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ВНЕ ВРЕМЕНИ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 20,21 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ОСВОЕНИЕ КРЫМА 2 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ВНЕ ВРЕМЕНИ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

18 МАРТА ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 21,22 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ОСВОЕНИЕ КРЫМА 3 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 12 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 12 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 29 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 9 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ВНЕ ВРЕМЕНИ (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ТАЙНЫ ПРОШЛОГО (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 21,22 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ОСВОЕНИЕ КРЫМА 3 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ТАЙНЫ ПРОШЛОГО (12+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

19 МАРТА ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 22,23 СЕРИИ (12+)

11.00 БАБИЙ БУНТ НАДЕЖДЫ БАБКИНОЙ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 КАРТА РОДИНЫ 7 СЕРИЯ (16+)

13.40 Х/Ф Я ФРАНЦИСК СКОРИНА (16+)

14.50 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 30 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 10 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ТАЙНЫ ПРОШЛОГО (12+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф МОСКВА, Я ТЕРПЛЮ ТЕБЯ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 22,23 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 БАБИЙ БУНТ НАДЕЖДЫ БАБКИНОЙ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф МОСКВА, Я ТЕРПЛЮ ТЕБЯ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20 МАРТА СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф КУНГ-ФУ ВОИН (6+)

11.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 6 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 КОМИССАР МЕГРЭ 68 СЕРИЯ (12+)

14.00 Х/Ф ПЛАМЯ 1 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 19 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ 3 СЕРИЯ (12+)

18.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 20 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

19.00 Х/Ф ЛЕТНЕЕ БЕЗУМИЕ (16+)

21.00 Х/Ф ЧЕЛОВЕК ИЗ РИО (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 КОМИССАР МЕГРЭ 68 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Х/Ф ПЛАМЯ 1 СЕРИЯ (16+) (ПОВТОР)

02.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 19 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

03.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

21 МАРТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 3 СЕРИЯ (12+)

10.30 Д/Ф МИР НАНОТЕХНОЛОГИЙ 7 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

11.00 КАРТА РОДИНЫ 7 СЕРИЯ (16+) (ПОВТОР)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 КОМИССАР МЕГРЭ 69 СЕРИЯ (12+)

14.00 Х/Ф ПЛАМЯ 2 СЕРИЯ (16+)

15.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 21 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ 4 СЕРИЯ (12+)

18.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 22 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

19.00 Х/Ф С ДОНА ВЫДАЧИ НЕТ (16+)

21.00 Х/Ф ОДИН ШАНС НА ДВОИХ (16+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 КОМИССАР МЕГРЭ 69 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Х/Ф ПЛАМЯ 2 СЕРИЯ (16+) (ПОВТОР)

02.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 21 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

03.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

22 МАРТА ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 24,25 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ДЖУМАНДЖИ 5 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ 1 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 13 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 31 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 1 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ, КОТОРОГО НЕТ (6+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 КИНО НА ШЕСТОМ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 24,25 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ДЖУМАНДЖИ 5 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГОРОДЕ, КОТОРОГО НЕТ (6+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

23 МАРТА ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 20,25 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф СТАЛИНГРАД. ПОБЕДА, ИЗМЕНИВШАЯ МИР 5 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ 2 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 14 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ 32 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 2 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 КИНО НА ШЕСТОМ (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ПРОЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 20,25 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф СТАЛИНГРАД. ПОБЕДА, ИЗМЕНИВШАЯ МИР 5 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ПРОЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ (12+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

24 МАРТА СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 МАГИЯ ВКУСА 1 СЕРИЯ (12+)

10.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 19 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

11.00 Д/Ф ЗАГАДКИ РУССКОЙ ИСТОРИИ 2 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ 3 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 15 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ЕСЛИ НАМ СУДЬБА 1 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 3 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ПРОЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ (12+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф МЕСТО ПОД СОСНАМИ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 МАГИЯ ВКУСА 1 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

00.30 ЧЕЛОВЕК МИРА С АНДРЕЕМ ПАНКРАТОВЫМ 19 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ЗАГАДКИ РУССКОЙ ИСТОРИИ 2 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф МЕСТО ПОД СОСНАМИ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

25 МАРТА ЧЕТВЕРГ

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 МАГИЯ ВКУСА 1,2 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ПРОКУРОРЫ. МЕРТВЫЕ ДУШИ. ДЕЛО ХОЛОСТЯКОВА (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ 4 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 16 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ЕСЛИ НАМ СУДЬБА 2 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 4 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф МЕСТО ПОД СОСНАМИ (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ВЗРЫВАТЕЛЬ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 МАГИЯ ВКУСА 1,2 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ПРОКУРОРЫ. МЕРТВЫЕ ДУШИ. ДЕЛО ХОЛОСТЯКОВА (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ВЗРЫВАТЕЛЬ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

26 МАРТА ПЯТНИЦА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 МАГИЯ ВКУСА 2,3 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ МИРА 3 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 КАРТА РОДИНЫ 8 СЕРИЯ (16+)

13.40 Х/Ф МЕХАНИЧЕСКАЯ СЮИТА (16+)

14.50 Т/С ЕСЛИ НАМ СУДЬБА 3 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 5 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ВЗРЫВАТЕЛЬ (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ТЕНЬ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 МАГИЯ ВКУСА 2,3 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ МИРА 3 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ТЕНЬ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

27 МАРТА СУББОТА

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 М/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ О ГИГАНТСКОЙ ГРУШЕ (6+)

11.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 1 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 КОМИССАР МЕГРЭ 70 СЕРИЯ (12+)

14.00 Х/Ф СЫНОВЬЯ УХОДЯТ В БОЙ (16+)

15.30 МАГИЯ ВКУСА 1 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ 5 СЕРИЯ (12+)

18.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 2 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

19.00 Х/Ф СПАРТАК И КАЛАШНИКОВ (12+)

21.00 Х/Ф ПОБЕДИТЕЛИ И ГРЕШНИКИ (12+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 КОМИССАР МЕГРЭ 70 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Х/Ф СЫНОВЬЯ УХОДЯТ В БОЙ (16+) (ПОВТОР)

02.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 1 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

03.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

28 МАРТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

06.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

08.00 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

10.00 ЗДОРОВО ЕСТЬ! 4 СЕРИЯ (12+)

10.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 3 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

11.00 КАРТА РОДИНЫ 8 СЕРИЯ (16+) (ПОВТОР)

12.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

13.00 КОМИССАР МЕГРЭ 71 СЕРИЯ (12+)

14.00 Х/Ф ПУЩИК ЕДЕТ В ПРАГУ (12+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 4 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

16.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

17.00 УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ 6 СЕРИЯ (12+)

18.30 МАГИЯ ВКУСА 2 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

19.00 Х/Ф РЕЙДЕР (16+)

21.00 Х/Ф МОЛОДОЙ МАСТЕР (12+)

23.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

00.00 КОМИССАР МЕГРЭ 71 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Х/Ф ПУЩИК ЕДЕТ В ПРАГУ (12+) (ПОВТОР)

02.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 3 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

03.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ ИТОГИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

29 МАРТА ПОНЕДЕЛЬНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 МАГИЯ ВКУСА 3,4 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ДЖУМАНДЖИ 6 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ 5 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 17 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ЕСЛИ НАМ СУДЬБА 4 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 6 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ПИСЬМА К ЖИВЫМ (12+)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 КИНО НА ШЕСТОМ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 МАГИЯ ВКУСА 3,4 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ДЖУМАНДЖИ 6 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ПИСЬМА К ЖИВЫМ (12+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

30 МАРТА ВТОРНИК

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 МАГИЯ ВКУСА 4,5 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф СТАЛИНГРАД. ПОБЕДА, ИЗМЕНИВШАЯ МИР 6 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ 6 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 18 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ЕСЛИ НАМ СУДЬБА 5 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 7 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 КИНО НА ШЕСТОМ (16+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ЧЕТЫРЕ ТАКСИСТА И СОБАКА (12+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 МАГИЯ ВКУСА 4,5 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф СТАЛИНГРАД. ПОБЕДА, ИЗМЕНИВШАЯ МИР 6 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ЧЕТЫРЕ ТАКСИСТА И СОБАКА (12+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

31 МАРТА СРЕДА

06.00 СЕРИАЛ НА ШЕСТОМ (16+)

08.30 МУЛЬТЫ НА ШЕСТОМ (0+)

09.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

09.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

10.00 МАГИЯ ВКУСА 5,6 СЕРИИ (12+)

11.00 Д/Ф ЗАГАДКИ РУССКОЙ ИСТОРИИ 3 СЕРИЯ (12+)

12.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

12.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

13.00 Т/С СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ 7 СЕРИЯ (16+)

13.50 Т/С ДОМ С ЛИЛИЯМИ 19 СЕРИЯ (16+)

14.40 Т/С ЕСЛИ НАМ СУДЬБА 6 СЕРИЯ (16+)

15.30 Д/Ф ЕДА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА 8 СЕРИЯ (12+)

16.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

16.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

17.00 Х/Ф ЧЕТЫРЕ ТАКСИСТА И СОБАКА (12+) (ПОВТОР)

19.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

19.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

20.00 Х/Ф ТАЙНА В ИХ ГЛАЗАХ (16+)

22.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (16+)

23.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ (16+)

23.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)

00.00 МАГИЯ ВКУСА 5,6 СЕРИИ (12+) (ПОВТОР)

01.00 Д/Ф ЗАГАДКИ РУССКОЙ ИСТОРИИ 3 СЕРИЯ (12+) (ПОВТОР)

02.00 Х/Ф ТАЙНА В ИХ ГЛАЗАХ (16+) (ПОВТОР)

04.00 ПРОГРАММА 4/3 (16+)

05.00 НОВОСТИ НА ШЕСТОМ КАНАЛЕ С СУБТИТРАМИ (16+)

05.30 ГОСТЬ НА ШЕСТОМ (16+)


  • Поделиться в соц. сетях
  • События
    Май 2021
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31