Владимирское “Торпедо” с минимальным счетом уступило “КАМАЗу”

26.08.2021

Черно-белые принимали ФК “КАМАЗ” из Набережных Челнов.

Мачт состоялся в рамках элитного раунда Кубка России. “КАМАЗ” – клуб из ФНЛ, то есть на ранг выше “Торпедо”. Впрочем, владимирцы показали упорную борьбу. Хотя первые минуты у торпедовцев не задались – от гола их спасли две перекладины. Зато после этого команда собралась и начала активно атаковать. Гостям не раз приходилось останавливать атакующих игроков за счет фола и получения желтых карточек.

И все же распечатать ворота соперника торпедовцы не смогли. А вот “КАМАЗ” на 85-й минуте открыл счет. Правда, как посчитали болельщики и руководство “Торпедо”, гол был забит при очень спорном судействе. Игрок гостей вводил мяч из аута метров на 10-15 от той точки, где он ушел за линию поля. Но гол засчитан, а отыграться черно-белые не смогли – 1-0 в пользу команды из ФНЛ.

После этого поражения “Торпедо” не выбывает из борьбы за Кубок. Впереди еще игра с ФК “Урал” (Екатеринбург), который играет в Премьер-лиге.

Связанные теги: | | | |