Владимирское “Торпедо” проиграло пятый матч подряд

26.04.2021

Владимирское “Торпедо” проигрывает пятую игру подряд. На этот раз черно-белые встречались с командой “Локомотив-Казанка” в Москве.

Оба клуба были соседями по турнирной таблице – “Торпедо” на 7-м месте, а “Казанка” на 8-м. В весенне-летнем отрезке турнира команды стартовали одинаково неважно. Очередной матч проходил в рамках 20 тура первенства России.

В первые минуты черно-белые старались навязать активную игру на половине поля соперника и создавать опасные моменты, но довести их до забитого мяча не получалось. А вот “железнодорожники” в этом оказались успешнее – уже на 24-й минуте “Торпедо” пропустило первый гол.

Еще через 10 минут арбитр матча усмотрел нарушение со стороны игрока “Торпедо” и назначил пенальти. Вратарь черно-белых Артем Ковешников угадал направление удара, но отбить мяч не смог.

После перерыва игра не сильно поменялась. Противник продолжил наступление и на 57-й минуте матча забивает в ворота черно-белых третий гол.

Изменить игру получилось только после сразу трех замен. Дмитрий Вязьмикин решил выпустить на поле двоих молодых игроков – Соболева и Бычкова, а также к ним в компанию опытного Зиновича. Новые силы предали команде уверенности, “Торпедо” под конец матча начало активно атаковать. На 84-й минуте черно-белым удалось отыграть один мяч. Свой дебютный гол в карьере забил Макар Бакаров.

И все же “Торпедо” проиграло со счетом 1-3. Как подметил комментатор матча, Дмитрию Вязьмикину будет о чем подумать при выборе стартового состава на следующий матч.