Тяжёлая победа “Торпедо”

21.10.2019

Одержали победу. Владимирские торпедовцы в матче очередного тура чемпионата страны по футболу во втором дивизионе в западной зоне у себя на поле принимали аутсайдера турнира питерскую «Звезду». В каждом тайме чёрно-белые отличились по разу. В начале матча наша команда забила мяч после подачи с углового фланга, а в конце торпедовцы точным ударом завершили контратаку.

Гости всё-таки один мяч отыграли, с пенальти. Большего сделать не смогли. 2-1 победа Торпедо. Таким образом, после 14 туров Торпедо занимает 4 строчку в турнирной таблице, отставая от лидера, столичного Велеса, на 4 очка.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК “Торпедо-Владимир”: «Тяжёлое поле, “наелись”, надо отдать должное, что ребята дотерпели и создали предостаточное количество моментов во втором тайме, опять же реализация хромает.»

Следующий матч наша команда проведёт на выезде. 26 октября владимирцы сразятся с командой «Зенит-2», питерский клуб сейчас идёт в чемпионате вторым.