Сборная УВД области по дзю-до стала пятой на чемпионате России

default image
18.10.2002

Cегодня во Владимире прошел заключительный этап Чемпионата МВД России по дзюдо. В наш город приехали представители 36 региональных сборных команд.Все участники соревнования- действующие работники МВД России. Наша команда выступила достойно, заняв 5 место.А главный приз – ковровский мотоцикл ЗИД – с собой увезли дзюдоисты из Дагестана. Набрав 69 очков в командном первенстве победу одержала сборная УВД республики Дагестан. Они увезут с собой ковровский мотоцикл “ЗиД”- приз за 1 место. На втором месте- команда из Москвы, которая уступила коллегам из Дагестана всего 1 очко. Третье место заняла сборная УВД Рязанской области. Призеры Чемпионата получают право на следующий год участвовать в финальных соревнованиях Чемпионата России. Это говорит о высоком рейтинге владимирского турнира. Валерий ЖАМБРОВСКИЙ, заместитель начальника УВД Владимирской области: “Я думаю, что наши милиционеры показали себя достойно. Здесь воспитываются как никогда, в этой борьбе, смелость, характер. Показать свое мастерство они умеют”. Наталья Ненастьева, Евгений Журавлев. ТВ-6 Владимир.