Подробности первого матча ФК “Торпедо” в чемпионате России-2003

default image
24.04.2003

Вчера владимирское “Торпедо” сыграло первый матч в рамках чампионата России среди команд второго дивизиона зоны запад. Торпедовцы играли в Вологде, их соперником было местное “Динамо”. К сожаления первый блин в новом сезоне получился у владимирцев комом. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. На 34 минуте динамовец Дмитрий Вереин дальним, хлестким ударом открыл счет. После перерыва торпедовцы попытались перехватить инициативу, но, к сожалению, нашим нападающим не хватало остроты у ворот соперника. Вологодцы же не собирались отсиживаться в обороне и также искали счастья у чужих ворот. На 56 минуте Василий Рожнов забивает второй гол, а затем после очередной атаки динамовцев на 69 минуте торпедовцы нарушают правила в своей штрафной площадке, и Евгений Корягин четко с пенальти делает счет – 3:0. А спустя четыре минуты Василий Рожнов забивает свой второй мяч в матче. И лишь под занавес встречи за восемь минут до финального свистка владимирец Юрий Апанасенко сумел забить гол престижа. Следующая игра владимирского “Торпедо” состоится в субботу 26 апреля в Костроме с местным “Спартаком”.