Ничейный старт

22.07.2019

Стартовый матч сыграли вничью. Владимирские торпедовцы провели первый поединок в рамках нового сезона первенства России по футболу среди команд второй лиги западной зоны. Обновлённый состав чёрно-белых у себя дома принимал московскую команду «Велес». Владимирцы распечатали ворота гостей уже в первом тайме. Отличился защитник Андрей Гладышев

Однако во второй 45-минутке Велес отыгрался. Точный удар нанёс экс-торпедовец Алексей Баев. В итоге, ничья 1-1.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»: “Команды достойны друг друга, хороший футбол, тяжёлое поле, после дождя, никто не хотел уступать, борьба 90 минут”.

А вот футбольный клуб Муром свой стартовый матч проиграл. Команда с берегов Оки уступила дома питерскому “Зениту-2” со счётом 0-2. 28-ого июля торпедовцы и муромляне сразятся друг с другом в рамках 1/128 кубка страны. Матч состоится во Владимире. Перед местным дерби чёрно-белым предстоит провести ещё один поединок в чемпионате страны 24 числа в Петербурге против местной Звезды.