“Муром” сыграл вничью по пенальти с “Казанкой”

13.11.2020

Ничья по пенальти. ФК “Муром” встречался с московской “Казанкой”. Игра проходила на домашней арене муромлян. Матч, как и у “Торпедо”, должен был стать реваншем за поражение в столице. Впрочем, уже с самого начала игра обещала завершиться ничьей. Первая половина матча прошла без острых моментов, команды играли ровно. Вторая половина игры также не внесла особой драматургии в поединок. Зато концовка выдалась очень напряженной. Уже в добавленное время гости фолят в собственной штрафной и срывают опасную атаку.

Комментатор: Это было нарушение. 11-метровый. Рукой нашего футболиста зацепил. Это был Зимарёв.

Выполнял удар Никита Киреев. Он пробил нижний угол ворот голкипера “Казанки”.

Комментатор: Гол! Угадал, угадал с направлением этого удара голкипер гостей. Буквально пальчиками дотянулся. Но Никита Киреев распечатал ворота.

Следующие минуты выдались для обеих команд, как говорится, “валидольные”. Москвичи всеми силами ринулись окучивать ворота муромлян. В итоге, судя по всему, нервы у защитников ворот не выдержали. Муромлянин Николай Радченко в своей штрафной буквально взял на таран игрока “Казанки”. Арбитр назначает пенальти.

Комментатор: И вот такая развязочка. Два пенальти за одну минуту. Радченко не успевал на этот мяч и просто врезался в игрока. Зачем он это сделал – остаётся вопрос

Свист и крики болельщиков “Мурома” не помешали игроку “Казанки” забить.