Ковровские спортсмены завоевали «бронзу» в разных видах спорта

Пост опубликован: 01.08.2019
Категории: Новости

Ковровчанин взял «бронзу» на чемпионате мира по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах. Антон Фолифоров представляет сборную России на соревнованиях, которые проходят в датском городе Виборг с 28 июля. Молодой человек стал 3-им в дисциплине «Лонг». У Фолифорова это уже третья медаль на этом чемпионате. Ранее в Виборге спортсмен стал серебряным призером на короткой и средней дистанциях. Вместе с Антоном в сборной России еще две спортсменки из 33 региона — Ольга Шипилова-Виноградова и Анастасия Рузанова. Впереди у них еще 2 соревновательных дня. Отличились представители нашего региона и на первенстве Европы по мотокроссу. Ковровский спортсмен Семен Рыбаков взял бронзу на соревнованиях, которые прошли в чешском городе Локет. Семен выступал в классе «65 куб. см» и показал самый высокий результат, которого удалось достичь в этой дисциплине за всю историю мотокросса в нашем регионе.