ФК “Муром” с разгромным счётом уступил футболистам из Твери

12.04.2021

Крупное поражение муромских футболистов на выезде в Твери.

Подопечные Олега Стогова в рамках 19-го тура первенства провели первый матч на выезде после зимнего перерыва. Встреча завершилась к вечеру 12 апреля.

Противник красно-черных – ФК “Тверь” завладел инициативой уже с первых минут матча. К перерыву муромляне пропустили два мяча.

Во втором тайме “Муром” продолжил сдавать позиции. Противник атаковал снова и снова. В итоге к концу игры команды забили друг другу с одиннадцатиметровой отметки, впрочем, муромляне пропустили снова.

В итоге матч закончился со счетом 4-1 в пользу ФК “Тверь”.

Муромская команда располагается на 9 позиции в турнирной таблице и имеет 24 очка в копилке. Следующий матч муромляне проведут 17 апреля с лидером турнира – “Олимп-Долгопрудный”.

Напомним, этой команде владимирское “Торпедо” несколько дней назад проиграло со счетом 0-1.

К слову, в эти минуты черно-белые принимают клуб из Смоленска, идет первый тайм. “Торпедо” пропустило гол, счет 1-0 в пользу гостей.

Связанные теги: | | | | | | |