Чёрно-белые попытались взять реванш у “Шинника”

13.07.2020

Владимирское “Торпедо” снова вышло на поле. Чёрно-белые попытались взять реванш в товарищеской встрече у ярославского “Шинника”. Напомним, первая игра с этим клубом из ФНЛ прошла около недели назад. Итог матча тогда был 2-1 в пользу ярославской команды. Во втором матче владимирские футболисты снова вышли на поле соперника. Большую часть первого тайма игра проходила в центре поля. Только на 30-й минуте “Шиннику” удалось открыть счёт.

Почти сразу черно-белым удалось отыграться. После розыгрыша стандарта и рикошета, вовремя подключился Александр Зенин.

Впрочем, гол в раздевалку “Торпедо” всё же получило. К концу второго тайма счёт на табло 2-1 в пользу хозяев. Ну, и завершилась встреча красивым дальним ударом со штрафного. Итог матча 3-1 в пользу “Шинника”.