Владимирское “Торпедо” на первой строчке турнирной таблицы

01.05.2008

Владимирский футбольный клуб “Торпедо” занял первую строчку в турнирной таблице. В рамках Чемпионата страны по футболу среди команд второй лиги зона “Запад” “Торпедо” играло на выезде с московским клубом “Зеленоград”. Счет уже на 4 минуте встречи открыл Павел Храмов, забив гол, который в команде считают пока самым красивым в этом сезоне. Во втором тайме отличился Андрей Смирнов, удвоив счет на 54 минуте. “Торпедо” одержало победу на чужом поле со счетом 0:2 и поднялось на первую строчку турнирной таблицы. При этом, в отличие от ближайщих преследователей, у нашего клуба есть еще одна игра в запасе. Старт сезона у “Торпедо” вообще получается очень удачным. Команда не проиграла еще ни одного матча и до сих пор умудряется сохранять свои ворота нетронутыми. Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК “Торпедо” Владимир”: “Надо привыкать к тому, что мы выигрываем, мы действительно сильная команда, у нас хорошие ребята футболисты собраны. И вообще нам психологию победителя надо вырабатывать. Это же прекрасно. Она передается молодым футболистам. Они выходят сразу на матч и думают только о победе. Не о том, чтобы как-то что-то удержать, а о победе. Это же хорошо”.