«Торпедо»-«Спортакадемклуб» — 1:2

default image
Пост опубликован: 04.06.2007
Категории: Новости

Сегодня владимирское «Торпедо» принимало у себя на поле столичный «Спортакадемклуб». С самого начала игры хозяева взяли инициативу в свои руки. Капитан черно-белых Дмитрий Вязьмикин раз за разом испытывал на прочность голкипера гостей. Только на 19-й минуте «Спортакадемклуб» впервые получил возможность пробить по воротам. И то со штрафного. Сразу после этого Валерий Малышев сумел прорватья к воротам синих, отдал пас Вязьмикину, который спокойно отправил мяч в сетку ворот. Гости бросились отыгрываться. На 25-й минуте Алексей Тюргашкин вовремя подставляет ногу и спасает торпедовцев от гола. Но через три минуты гости все-таки сравнивают счет. Наших игроков смутил жест линейного судьи, который сначала поднял флажок, обозначив у гостей офсайт, но потом опустил. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Вторая половина встречи началась для торпедовцев с неожиданной неприятности. На 51-й минуте «Спортакадемклуб» разыграл классический стандарт со штрафного, да так, что Филипп Тесенков оказался бессилен. В ответ черно-белые устроили настоящий штурм ворот гостей, который продолжался всю оставшуюся часть матча. «Спортакадемклуб» ушел в оборону и лишь изредка пытался контратаковать. К большому сожалению болельщиков, отыграться «Торпедо» не удалось. 1:2 — и владимирское «Торпедо» впервые в этом сезоне проигрывает на своем поле.