Еще одна победа “Торпедо”

01.05.2007

И о футболе. Сегодня владимирское “Торпедо” в рамках первенства России по футболу принимало у себя на поле московский “Зеленоград”. Совсем недавно в кубковой встрече москвичи проиграли торпедовцам 3:0. Может быть поэтому черно-белые вышли сегодня на поле достаточно успокоенными. А вот зеленоградцы настроились серьезно, и поначалу игра шла на равных. На 16-й минуте гости провели опасную конратаку, и если бы не защитники “Торпедо”, вполне могли бы забить. Но постепенно владимирская команда стала наращивать свое преимущество. Хотя в первом тайме счет так и не был открыт. Зато во втором – черно-белые вознаградили терпение болельщиков. В самом начале второй половины встречи Алан Боллоев посылает в отрыв Смирнова, тот делает навес в штрафную, и после промаха Втюрина Андрей Малков забивает первый гол – 1:0. На 63-й минуте неутомимый Боллоев попадает в штангу. А еще через 8 минут Андрей Зинин красивым ударом издалека делает счет 2:0. Дважды мог отличиться Андрей Смирнов. Но в обоих случаях ему не хватало точности. До конца игры счет так и не изменился. “Торпедо” одрежало увереннную победу.