Волга” Тверь – “Торпедо” Владимир 2:4

03.09.2006

Владимирское “Торпедо” в минувшее воскресенье встречалось на выезде с тверской “Волгой”. Матч оказался богат на голы. Футболисты обеих команд в сумме забили 6 мячей. Счет на 22 минуте открыл капитан “Торпедо” Дмитрий Вязьмикин. А уже через 9 минут он удвоил результат. Еще через 4 минуты Сергей Кирпичников довел счет забитых торпедовцами мячей до трех. С таким счетом 3-0 команды и ушли на перерыв. В самом начале вторго тайма отличился Андрей Смирнов. У “Торпедо” были все шансы выиграть этот мачт всухую. Но в самом конце игры, на 86 минуте встречи в ворота “Торпедо” судья назначил пенальты. Счет стал 4-1. А за минуту до конца основного времени тверские футболисти сократили разрыв, забив еще один гол. Окончательный счет встречи 4-2 в пользу владимирских футболистов. После 27 тура черно-белые занимают 8 строчку в турнирной таблице. В активе у “Торпедо” – 35 очков. От лидера зоны, ивановского “Текстильщика”, наша команда отстает на 9 очков. Впрочем шанс попасть в тройку лидеров и закрепиться там у “Торпедо” еще остается. От команд, занимающих вторую и третью строчку текущего рейтинга, черно-белых отделяют всего 5 очков, при этом у “Торпедо” есть еще 2 игры в запасе. Следующая состоится послезавтра – 6 сентября наши футболисты играют на выезде с петербургским “Петротрестом”.