Владимирское “Торпедо” не прошло в 1/16 Кубка России

default image
11.06.2006

В Санкт-Петербурге прошел матч 1/32 кубка России “Зенит 2” – “Торпедо” Владимир. После первого тайма счёт был 2:1 в пользу “Зенита”. У чёрно-белых, после подачи углового, отличился Валерий Малышев. За две минуты до окончания основного времени матча Дмитрий Вязьмикин сравнял счет. Судья назначил дополнительное время. В дополнительные полчаса победителя выявить тоже не удалось. После 120 минут игры соперник казанского “Рубина” определялся в серии послематчевых пенальти. В результате участником 1/16 Кубка России стала команда Зенит2 , которая выиграла по пенальти 4:2 У торпедовцев одиннадцатиметровые реализовали Меньщиков и Вязьмикин, а не смогли забить Боллоев и Дубровин. Видеоотчет о матче смотрите на нашем канале завтра – в 19.00 и 20.45.