Владимирец Андрей Митрофанов занял второе место на представительном турнире по рукопашному бою

12.05.2004

В городе Голицино Московской области завершился традиционный, 11-й по счету международный турнир по рукопашному бою. Соревнования представительные – 156 участников, в том числе мастера спорта и мастера спорта международного класса. Среди 35 команд из Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Армении, российских регионов была и владимирская. Самый высокий результат показал студент 2 курса педуниверситета Андрей Митрофанов. Он завоевал серебряную медаль в весовой категории до 65 килограммов. Андрей занимается рукопашным боем во дворце творчества юных у тренера Владимира Фролова.n https://youtu.be/