“Торпедовцы” не попали в тройку лучших

15.10.2018

Завершили первый круг поражением. Владимирские “торпедовцы” впервые в этом сезоне проиграли на своём поле. Встречались чёрно-белые с командой “Ленинградец”. Матч начался с атак нашей команды. Однако голевые выпады “торпедовцев” не закончились взятием ворот. К середине первого тайма игра выровнялась, а спустя полчаса игрок гостей воспользовался ошибкой нашей обороны и несильным ударом отправил мяч в нижний угол. Отыграться у владимирцев не получилось. Более того, чёрно-белые пропустили ещё один мяч. Своё преимущество “Ленинградец” удвоил на 89 минуте.

0:2 – первое домашнее поражение “Торпедо”. Первая половина первенства завершилась. После 12 игр подопечные Дмитрия Вязьмикина обосновались на 4-й строчке турнирной таблицы. По словам главного тренера, чтобы подняться выше, его дружине надо прибавить на всех направлениях.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК «Торпедо» (г. Владимир): “В каждой игре есть моменты, реализация хромает. Сколько игр отпустили…. По статистике я посмотрел, когда первые пропускаем, это либо ничья, либо проигрыш. Будем работать над тем, чтобы сзади построже, на ноль, а впереди моменты есть, но завершение хромает”.

А вот футбольный клуб “Муром” свой матч выиграл. Футболисты с берегов Оки переиграли дома команду “Луки-Энергия”. Единственный мяч в этой встрече забил экс-игрок владимирского “Торпедо” Максим Зимарёв. Таким образом муромляне поднялись на 7-е место и отстают от владимирцев на три очка.