«Торпедо» ничего не заработало

18.09.2017

Уступили лидеру. Накануне футболисты владимирского «Торпедо» провели очередной матч в рамках чемпионата страны. На выезде чёрно-белые встречались с главным претендентом на повышение в классе, московской командой «Чертаново». Подопечные Александра Акимова отличились первыми. На 15 минуте мяч в ворота хозяев забил наш нападающий Алексей Баев. Но в лидерах торпедовцы были недолго. Через три минуты москвичи отыгрались. Владимирцы пропустили пенальти. Спустя 10 минут второго тайма торпедовцы вновь нарушили правила в своей штрафной площади. И вновь хозяева поля с точки не промахнулись 2-1. Комментатор «Чертаново» на этот гол отреагировал очень эмоционально.

-Влад Савельев против Филиппа Харина. Обманул Влад. Это гол. ГОЛ! 2-1 Чертаново забивает!

Через семь минут торпедовцы пропустили третий мяч, на этот раз с игры. Те, кто смотрел прямую трансляцию в интернете, смогли ещё раз услышать эмоции московского комментатора. 3-1 окончательный счёт матча.

– Антоша!..и он забил

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо» (г. Владимир): “Играли первый тайм в 4-ре защитника против вашей 4-ке быстрой атаки. Более-менее справлялись, но 2-3 момента пропустили один из них пенальти. Попытались сыграть второй тайм в пять защитников, но количество оно нас не спасло по результату”.

Свой матч в выходные провели и футболисты Мурома. Дома, команда с берегов Оки, переиграла Знамя Труда с минимальным преимуществом 1-0. Таким образом, муромляне поднялись на пятую строчку в турнирной таблицы, торпедовцы опустились на шестую.