Взяли награды по радиоспорту

05.07.2017

Череду спортивных побед владимирцы продолжили и на российском уровне. Наши спортсмены взяли награды Кубка страны по радиоспорту. Турнир проходил в городе Домодедово Московской области. В нём участвовали спортсмены из 17 регионов страны. Нашу область представляли 14 участников. Некоторые из них завоевали высокие награды сразу в нескольких дисциплинах. Эдуард Годунов оказался лучшим среди мужчин в дисциплине «радиоориентирование» и завоевал «серебро» в дисциплине «спринт», также 2-е место среди мужчин завоевал Никита Васильев. Он выступал в дисциплине «классика 3,5 МГц». Не обошлось без награды и в женском спринте. Наша Надежда Мельникова выиграла «бронзу». В итоге в общекомандном зачёте Владимирская область заняла 3-е место. Впереди у наших спортсменов еще один всероссийский старт — Чемпионат России. Он определит состав национальной сборной страны для участия в Первенстве Европы.