«Торпедо» разгромило «Домодедово»

05.06.2017

Завершили сезон с размахом. Владимирское «Торпедо» на домашней арене разгромило столичную клуб «Домодедово». Матч закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Первый гол на 30-й минуте забил воспитанник «Торпедо» Максим Сасс. Он замкнул точную передачу и отправил мяч в ближний угол. После перерыва черно-белые отрыв от соперника увеличили. После розыгрыша углового — отличился ветеран нашей команды Иван Каратыгин. На 60-й минуте подопечные Акимова реализовали 11-метровый. А в конце игры один на один с голкипером москвичей вышел Андрей Маматюк. В итоге — победа чёрно-белых 4-0. Она позволила торпедовцам обогнать «Домодедово» в турнирной сетке и закрепиться на седьмом месте. На послематчевой пресс-конференции главный тренер Александр Акимов отметил, что в нынешних финансовых условиях, седьмое место — результат вполне ожидаемый. А в составе самой команды произойдут изменения по вполне объективным причинам.

Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо» (г. Владимир): “Недоброжелателям могу сказать, а у нас заключительный матч Стасс провел. Первый и последний. И теперь уходит в армию. И в нашей команде его не будет.