Первый матч под руководством нового тренера ФК “Торпедо – Владимир” проиграл

15.01.2004

Владимирское “Торпедо” начало подготовку к очередному сезону под руководством нового тренера. Состоялся первый контрольный матч. Торпедовцы уступили в гостях клубу “Реутов”. В рамках подготовки к предстоящему сезону футболисты владимирского “Торпедо” провели в гостях товарищеский контрольный матч против ФК “Реутов”. Учитывая то, что в течении этого месяца наша команда построила свой тренировочный процесс в усиленном режиме двухразовых тренировок, основной задачей в этой встрече была проверка физического состояния игроков. На протяжении всей игры шла равная борьба с обоюдоострыми атаками команд. Начало поединка осталось за торпедовцами. Уже на 11 минуте черно-белые усилиями Евгения Дурнева распечатали ворота соперников. Однако быстрый гол хозяев не смутил. До перерыва ´´Реутову´ удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Во второй половине встречи картина игры практически не изменилась. Не сумев реализовать множество голевых моментов, не привыкшие к скользкому искусственному покрытию торпедовцы пропустили третий мяч. Под занавес матча владимирцы, усилив атакующие действия, сократили счет до минимума: ворота хозяев поразил защитник Сергей Кирпичников. Но подмосковным футболистам в концовке встречи удалось забить четвертый мяч. В итоге черно-белые уступили 2:4, что, конечно же, не дает повода огорчаться болельщикам “Торпедо”, ведь до старта Чемпионата – еще целый подготовительный цикл. До конца января наша команда продолжит тренироваться во Владимире, а уже в начале следующего месяца отправится на первый тренировочный сбор на черноморское побережье. Дмитрий Матеранский, Петр Кузнецов. Радиопроект “100 секунд о спорте”. Специально для ТВ-6 Владимир.