Пять матчей без побед

01.11.2016

Снова уступили. Владимирские торпедовцы потерпели поражение во втором матче подряд. Вслед за псковскими футболистами огорчили чёрно-белых московские. В рамках 15 тура чемпионата страны по футболу во втором дивизионе владимирские футболисты играли на выезде против второго состава московского Динамо. Матч проходил в тяжёлых погодных условиях и голевыми моментами не баловал сто зрителей собравшихся на трибунах. Единственный гол в этом противостоянии был забит в самой концовке, на 88 минуте. Не аккуратно в своей штрафной площади сыграл наш полузащитник Артур Айметдинов, зацепив соперника. Судья назначил пенальти. С одиннадцатиметровой отметки бело-голубые не промахнулись. В итоге, владимирцы проиграли 1-0. К слову, с тем же счётом чёрно-белые уступили Динамо-2 и в первом круге. Только тогда матч проходил во Владимире.

Сергей Чикишев, главный тренер команды “Динамо-2”: “В первом туре мы были в начале пути, это была наша первая победа в турнире, мы забили гол на 95 минуте. Сейчас тоже по сути выиграли матч в конце. игры были приблизительно одинаковы, что здесь, что там, я разницы не увидел.”

После 15 туров чёрно-белые расположились на 9 строчке в турнирной таблице. Следующую игру владимирцы проведут против лидера чемпионата питерского Динамо. Матч состоится на домашней арене Торпедо, но без зрителей. Таковы санкции контрольно-дисциплинарного комитета. Напомню, из-за драки владимирских и ивановских фанатов наш клуб ещё и оштрафован на 40 тысяч рублей.