Молитва торпедовцам не помогает

12.08.2016

Торпедовцы снова проиграли. Владимирские футболисты потерпели третье поражение подряд. На этот раз обидели чёрно-белых динамовцы из Санкт-Петербурга. В рамках четвёртого тура чемпионата страны владимирцы играли на выезде. Перед матчем наши земляки замыкали турнирную таблицу, а хозяева шли в лидерах чемпионата. Однако сам поединок показал , что большой разницы между соперниками нет. На атаку хозяев поля – подопечные Евгения Дурнева отвечали своей атакой. Правда голевыми моментами встреча не баловала болельщиков. Первый тайм прошёл без голов. А вот во второй 45-минутке Динамовцы забили. Красивый удар нанёс по мячу игрок бело-голубых Максим Рогов.

Отличная возможность ответить хозяевам была и у Торпедовцев. За 10 минут до конца матча чёрно-белые получили право на пенальти. Но забить сопернику с одинадцатиметровой отметки Илья Зинин не смог.

В итоге 1:0 – чёрно-белые вновь проиграли. После четырёх матчей наша команда продолжает занимать последнее, непривычное для себя, 14-ое место в турнирной таблице.

Евгений Дурнев, главный тренер ФК “Торпедо” г. Владимир: “В каждой игре одно и тоже. Одна ошибка и определённое количество голевых ситуаций, сегодня был апогей голевых ситуаций и не забитый пенальти———Уже были в церкви всей командой, сходили, пообщались, поговорили и всё так же 0:1, 0:1.”