Дубль Боллоева

29.07.2016

Ничья в Пскове. Как сообщает сайт чёрно-белых, владимирское “Торпедо” завоевало первое очко текущего сезона. Во втором туре первенства наша команда на выезде сражалась с коллективом Псков-747. Поединок получился драматичным и богатым на мячи. Первый тайм остался за хозяевами. Они распечатали ворота нашего голкипера уже на 14 минуте. Отыгрались владимирцы спустя час. Отличился один из любимцев владимиркой публики Алан Боллоев. Правда под занавес матча чёрно-белые вновь оказались в статусе отыгрывающихся. Футболисты Пскова реализовали пенальти. Но радость соперника была недолгой. Уже через 2 минуты после пропущенного мяча вновь Боллоев поразил сетку ворот противника. Гол получился весьма зрелищным.

В итоге 2:2 – боевая ничья. Таким образом владимирцы с одним баллом пока занимают 11-ую строчку турнирной таблицы. Следующую встречу наши футболисты проведут на своём поле 4 августа. Соперником будет второй состав московского Динамо.