Победа на выезде

25.04.2016

О спорте. Четвёртую победу подряд одержали футболисты владимирского “Торпедо” на выезде в минувшее воскресенье. Проходившая во Пскове игра закончилась со счетом 2:1 в пользу наших футболистов. В первом тайме обе команды создали минимум голевых моментов. Владимирцы привыкали к неудобному искусственному покрытию поля соперника. А наставник чёрно-белых Евгений Дурнев отметил, что показывать красивую игру на таком поле сложно.

Евгений Дурнев, главный тренер ФК “Торпедо”: “Для стандартов такое поле годится, оно непростое. Если дождь пошел по ходу игры, тогда было бы удобнее обеим командам. А так, мяч не катается по полю, постоянно дробит. Мало было качественного футбола, обе команды были нацелены на “стандарты”.

Второй тайм оказался более насыщенным. На 63-й минуте наша команда реализовала штрафной удар. С подачи Ильи Зимина Иван Каратыгин забивает в ворота соперника. ((1:28:11-1:28:24)) Счет игрокам “Пскова” удалось сравнять уже через десять минут. Практически до конца матча казалось, что команды сыграют в ничью. Однако, на предпоследней минуте встречи торпедовцы вновь забивают со штрафного. Сергей Шалин, точно пробил с тридцати метров. Итог 2:1 в пользу нашей команды.

– “Короче.. короче, вы видели, да?”

Сейчас торпедовцы находятся на пятой строчке турнирной таблицы, набрав 39-ть очков. Следующий матч команда проведет 30-го апреля. На своём поле чёрно-белые встретятся с футбольным клубом “Карелия” из Петрозаводска.