Обидная ничья

17.09.2015

Победу не удержали. В рамках очередного тура первенства страны по футболу во втором дивизионе – владимирские торпедовцы принимали у себя на поле соседей по турнирной таблице, футбольный клуб Псков-747. Начали чёрно-белые довольно активно. Уже на 9-ой минуте наша команды вышла вперёд. После передачи с фланга – свой дебютный мяч в этом сезоне – забил защитник Александр Туршаков.

Но если в первой 45-ти-минутке преимуществом владели подопечные Евгения Дурнева, то второй тайм прошёл под диктовку гостей. Не изменила ситуацию в игре и техническая накладка. В середине тайма на двух электрических опорах погас свет. Пауза длилась 10 минут. Добавленное к матчу время пошло на руку нашим соперникам. Они сумели отыграться на 102 минуте! В итоге ничья 1-1.

Евгений Дурнев, главный тренер ФК «Торпедо» (г. Владимир): “Как бы игра не складывалось хорошо или плохо, но очень обидно пропускать за 30 секунд до конца основного времени, очень обидно, такое количество опытных игроков в команде, тем не менее случаются такие казусы”.

Если говорить конкретнее, наставника чёрно-белых не устроила игра молодых футболистов, и тех, кто вышел на замену. Видимо, торпедовцев ждёт ротация в составе. Будет ли результат – станет ясно 21-го сентября. В этот день владимирцы сыграют на выезде против футбольного клуба Карелия. Пока же наша команда занимает 7-ое место в турнирной таблице.