Беспроигрышная серия продолжается

09.09.2015

Не проигрывают уже шесть матчей. Накануне владимирское “Торпедо” в рамках первенства России встречалось в Москве с футбольным клубом “Строгино”. Вся игра проходил в вязкой борьбе с большим количеством столкновений и даже травм. В первой половине встречи наш игрок Егор Ларионов после удара в голову несколько минут не мог прийти в себя. Но встречу всё-таки продолжил. В первом тайме инициативой завладели хозяева. Большим количеством опасных моментов игра не отличалась. Но однажды строгинцам едва не удалось забить в ворота Артёма Ковешникова. После опасного прострела с левого фланга – мяч от ноги Ильи Зинина угодил в перекладину.

После перерыва наставнику чёрно-белых Евгению Дурневу удалось взбодрить своих футболистов и вторая половина встречи проходила под контролем владимирцев. Опасные моменты возникали в основном после стандартов. Самым опасным из них стал удар со штрафного Сергея Шалина. Но вратарь хозяев спас свою команду. В итоге, соперникам так и не удалось поразить ворота друг друга – 0:0. Торпедовцы опустились на 7 строчку турнирной таблицы западной зоны Второго дивизиона. Следующую встречу чёрно-белые проведут 15 сентября на домашнем поле с футбольным клубом “Псков-747”. Начало встречи в 18 часов.

Евгений Дурнев, главный тренер ФК “Торпедо-Владимир” : “Ну во-первых, сегодня очень хорошо, что мы не пропустили. Сыграли на ноль. По поводу очков потерянных или приобретённых. По первому тайму сказал бы, что приобрели. По второму тайму я бы сказал, что, наверное, потеряли. Ну всё равно я доволен этой ничьей. Доволен”.