Прощай, кубок

01.07.2015

Попрощались с кубком. Владимирское “Торпедо” не прошло в следующий раунд Кубка России. В домашнем матче наша команда уступила подмосковному клубу «Домодедово» 1-2. Игра прошла в минувшую пятницу. Для торпедовцев все началось неплохо. Уже на 5-й минуте матча удачную комбинацию завершил Андрей Гацко.

Затем в спорной ситуации судья поставил пенальти в ворота «Торпедо» на 37-й минуте. Денис Большаков был точен и сравнял счет. На перерыв команды ушли при счете 1:1.Во втором тайме, на 64-й минуте, мяч снова влетел в сетку ворот «Торпедо». В этот раз в результате провала на правом фланге обороны торпедовцев. Игорь Шестаков ворвался в штрафную «чёрно-белых» и переиграл владимирского вратаря Артёма Романова. Финальный свисток зафиксировал вылет «Торпедо» из Кубка России в этом сезоне. Теперь у торпедовцев лишь матчи первенства России. Следующая игра состоится 28 июля. «Чёрно-белые» сыграют с подмосковными «Химками» на своем поле